+7 495 665-91-90

пн-пт с 9:00 до 18:00 (по МСК)

Москва, Рязанский проспект, 86/1, стр 1, офис 1014

Виды фур для перевозки грузов

15.01.2022

Виды фур для перевозки грузов

 

Невзирая на расширение современных водных и авиационных транспортных сетей, в настоящее время самым востребованным способом считаются сухопутные грузоперевозки. Для перевозки тяжелых и объемных грузов используют специальный автотранспорт – фуры.

Предприниматели и собственники российского бизнеса всегда ищут новые рынки сбыта для своей продукции и особое внимание уделяют азиатскому направлению доставки груза. Грузоперевозки из Узбекистана в Россию сегодня являются одним из самых востребованных и популярных направлений.

Особенности и преимущества перевозки груза

Доставка грузов с помощью фур – это самый удобный и быстрый способ доставки товара как на близкие, так и на дальние расстояния. Аренда автотранспорта вместе с водителем является отличным вариантом для компаний, у которых нет собственного автопарка.

Такие грузоперевозки не только по Москве, но и по всей России, отличаются следующими преимуществами:

  • Доступная стоимость. Цена перевозки товара фурами значительно меньше, чем морскими судами или самолетами.
  • Безопасная и быстрая доставка. Работа грузовиков не зависит от погодных условий. Товар, который они перевозят, всегда будет максимально защищен от различных механических повреждений и внешних воздействий.
  • Несложная погрузка-разгрузка. Конструкция этого автотранспорта и возможность использования спецтехники ускоряют погрузочно-разгрузочные работы.
  • Маневренность и мобильность. Несмотря на внушительные габариты, грузовики достаточно маневренны не только в городских условиях, но и на международных трассах. Благодаря этому ваш груз будет доставлен без опозданий.

Основные виды и типы фур

Грузовая машина для перевозок состоит из полуприцепа и тягача.

Эти автомобили универсальны и для каждого груза есть отдельные модели прицепов:

  • Тентованные. Они закрыты специальным тентом из прорезиненного брезента иди эластичного ПВХ с влагостойким эффектом. Такие прицепы отлично подходят для перевозки непродовольственных товаров, офисной и бытовой техники, стройматериалов, мебели.
  • Автоцистерны. Их используют для транспортировки любой жидкости – от молоки и воды до солярки и нефти.
  • Рефрижераторы. Эти прицепы оснащены специальными холодильными установками, которые долго поддерживают нужную минусовую температуру.
  • Изотермические. Устроены они по принципу термоса и достигают длины до 14 метров. В таких фурах перевозят на близкие расстояния партии различных скоропортящихся продуктов, фруктов, овощей и даже цветов.
  • Контейнеровозы. Они необходимы для транспортировки контейнеров различной массы. Также могут перевозить различные хозяйственные постройки и модульные домики. Для удобства в них есть специальный кран-манипулятор.

Заказ фуры для транспортировки различного груза – это отличное решение для современного бизнеса, который связан с регулярными поставками крупных партий стройматериалов, продуктов, различной техники.

Мы оказываем следующие услуги

Оставить заявку

Оставьте данные и мы свяжемся с вами

Готово
Задать вопрос
Отправить
Обратная связь

    Получить скидку на первый заказ

      Рассчитать стоимость

        Добавить отзыв
        Добавить

        Получите свою
        персональню скидку 7%

          +